|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67498
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна борисовна, г. Хабаровск
Татьяна борисовна
19.03.2015 в 07:33
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Право на пенсию по старости - Татьяна борисовна, г. Хабаровск

Работаю в военном детском саду воспитателем на ставку, стаж 26 лет. Имею ли я право на пенсию по старости?

номер вопроса №6345294
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратиться в пенсионный фонд, Детский сад, Пенсионный фонд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 019 | ответов: 324 348

    Добрый день! да, имеете такое право. Обратитесь в пенсионный фонд РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы