Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Керчь
Ирина
19.03.2015 в 07:31
Россия, г. Керчь | Вопросов: 0

Я в данный момент не имею официальной работы.

Я живу в КРЫМУ, платил алименты в твёрдой сумме, сейчас старшей дочери уже 18,как и сколько мне нужно платить алиментов на младшего ребёнка. я в данный момент не имею официальной работы.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6345317
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 579 | ответов: 54 923

    Вы праве подать в суд заявление на снижение размера алиментов, согласно ст. 119 СК РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение