Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неразглашение информации

Мария, г. Новосибирск
Мария Россия, г. Новосибирск
19.03.2015 в 07:33

Подали на нас в суд за неисполнение обязательств по договору. Показали один раз квартиру, муж подписал соглашение о неразглашении информации и договор. Договор действовал до 1 октября 2014 года. Эту квартиру мы приобрели 27-28 октября 2014 года. Какие к нам могут быть претензии? Что сейчас делать подскажите?

номер вопроса №6345321
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 07:36
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Зависит от условий договора (ст. 421 ГК РФ), не видя его и сути претензий к вам, т.е. искового заявления сложно сказать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 09:20
    отзывов: 5 124 Личная консультация

    Нужно изучать договор, текст искового заявления. Не зная всех обстоятельств - ответить что либо вразумительное невозможно

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас многодетная семья, работает один муж. Мы малоимущие. Самара газ подали на нас в суд за долги, что нам ждать от суда
читать ответы (1)
Такая ситуация, тепловая компания подала на нас в суд, за долги по отоплению и горячей воде, за период с 01.07.2007 по 31
читать ответы (1)
ЖКХ подали на нас в суд за долг по кварплате за отопление и горячую воду. Долг составляет 45 тыс руб. Я не работаю. У меня
читать ответы (1)
Муж взял иппотеку 1500000 млн. банк подал на нас в суд за неуплату, на суд мы не ходили, суд вынес решение без нас, забрать
читать ответы (1)
Судимся с Янтарьэнерго, Янтарьэнерго подал на нас в суд за неуплату, но мы с ним переписывались по поводу неправильной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение