Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичКриухин Николай ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичОкулова Ирина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Камень-на-Оби
19.03.2015 07:41
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 1

В декабре 2013 года между родственниками был заключен договор мены жилья (равноценные квартиры

, договор мены составлялся у нотариуса). В настоящее время возникла необходимость отмены договора мены, обе стороны согласны. Возможно ли это осуществить, и в каком порядке действовать?

номер вопроса №6345327
прочитан 9 раз
В декабре 2013 года между родственниками был заключен договор мены жилья (равноценные квартиры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3301 | ответов: 11539
    19.03.2015 07:44

    в судебном порядке

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    19.03.2015 07:51

    Идите к нотариусу и заключайте соглашение о расторжении договора (ст. 450 ГК РФ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5015
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 54
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 700
Консультация
юристы из города Камень-на-Обиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Камень-на-Оби по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос