Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Сургут
19.03.2015 07:33
Россия, г. Сургут | Вопросов: 32

И как оплачивается больничный: на общих основаниях или 10 дней-100%спасибо.

Сургут. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, могут ли уволить мать, если семья неполная (ребенку 4 года). И как оплачивается больничный: на общих основаниях или 10 дней-100%спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345337
прочитан 14 раз
И как оплачивается больничный: на общих основаниях или 10 дней-100%спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:34

    без оснований уволить не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Оксана, г. Сургут
19.03.2015 07:38
Россия, г. Сургут | Вопросов: 32

Это понятно. Однако начальник пугает увольнением по статье несоответствии, поднимает панику, когда меня нет в кабинете 10-20 минут (по работе надо иногда выходить)

номер вопроса №6345361
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    19.03.2015 07:39

    поставить решение о несоответствии может только специально созданная комиссия, а не решением одного шефа

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:40

    Таким образом уволить не сможет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3636
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11