Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 791

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежа валеева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Господа и дамы адвокаты! Подчти три года назад я попросила подругу занять денег.

Но ей самой нужны били деньги. И она попросила на еепаспорт взять кредит. Сама она не могла так как стеснялась своего глаза (алергия была и глащ расплыл (.я согласилась и пошли мы с ней в банк. Она ждала на улице. И мне на ее паспорт оформили 29 тысячь. Есиественно мы поделили их.через месяц я ей отдала 20 так как она же сама должна была плотить. Расчет с процентами. Прошло все это время подчти три года я с ней не общалась! Но не давно она мне написала в контак и и сказалала. Что она не платила за кредит и ей по барабану что я думаю о ней. ей нужны деньги. Так как колектора достают родителей. Я им сказала что ты украла паспорт мой обманым путем оформила кредит на меня. Родители ее теперь угрожают мне. и все собираються идти в полицию. ЧТо мне теперь делать. Она столько времени тянула ведь три года прошло. Мне не доказать что мы вместе это делали! Ведь фото мое. а она может и в правду. Наврать лиш бы выгородить себя! Мои действия? Ждать повеску.? как я поняла банк не дает ей фото. Так как прошло много времени. А она опомнилась.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6345343
прочитан 18 раз
Господа и дамы адвокаты! Подчти три года назад я попросила подругу занять денег.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 07:37

    Вам вообще никуда не надо ходить и давать ни пояснений ни показаний

    Ст51 конституции РФ дает вам на это право

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    19.03.2015 08:00

    Вы можете воспользоваться ст.51 Конституции РФ, однако по всей вероятности в Ваших действиях есть состав мошенничества, поэтому при вызове Вас в правоохранительные органы рекомендую обратиться за помощью к адвокату.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    19.03.2015 08:06

    Кредит Вы получили обманным путем, предъявив чужой паспорт. Ожидаете повестки. Скоре всего, 159 Вам накрутят. Подпись Ваша в договоре , паспорт чужой.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18397 | ответов: 110335
    19.03.2015 08:47

    Ждите повестки. В суд по гражданскому делу вызывать будут ее, так что Вы об этом можете не узнать, а вот если вызовут в ОВД, тогда Вас будут вызывать, тогда дело плохо.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос