Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Междуреченск
13.09.2008 08:08
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 2

Платежи, налог на имущество и не ремонтирует, поживает с сожительницей)?

Как лишить права регистрации в жилом помещении (квартире) сособственника 1/4 в 1-комн. (преватизирована после развода) если он не проживает, не платит комун. Платежи, налог на имущество и не ремонтирует, поживает с сожительницей)? Если приватиация произошла до вступления в силу нового жилищного кодекса РФ.

номер вопроса №634537
прочитан 5 раз
Платежи, налог на имущество и не ремонтирует, поживает с сожительницей)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 690 | ответов: 7 245
    13.09.2008 08:31

    Выкупить его долю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6775
ответов: 23258
Консультация
Егоров Иван Сергеевич
•на сайте
Егоров И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 19
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 5875
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16380
ответов: 43057
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11