Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичРазборов  Андрей ВикторовичШестаков Павел ДмитриевичМатушанская Ирина ВалерьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЛевашов Дмитрий ВалерьевичТерехов Роман ВладимировичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Сергеевна, г. Оса
Россия, г. Оса | Вопросов: 1

Я беременная 17 недель, рассчиталась с работы и встала на биржу

, какие выплаты мне полагаются?

Вопрос от безработного номер вопроса №6345373
прочитан 37 раз
Я беременная 17 недель, рассчиталась с работы и встала на биржу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94585 | ответов: 281213
    19.03.2015 07:48
    отредактирован
    19.03.2015 07:50

    Добрый день! Только пособие по безработице. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Затем после родов вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения и получить единовременное пособие при рождении ребенка и пособие на ребенка. ЦЗН никакие выплаты по беременности и родам не осуществляет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16047
ответов: 50221
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11713
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 11044
Консультация
юристы из города Осаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Оса по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос