Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 123
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Омск
19.03.2015 07:43
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Работадатель оплачивает мне сессию по заочной форме обучения,

меня с ребёнком кладут в стационар во время сессии как оплатит работадатель по справке подтверждению или по больничному листу?

номер вопроса №6345375
прочитан 13 раз
Работадатель оплачивает мне сессию по заочной форме обучения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 385 | ответов: 1 018
    19.03.2015 07:46

    обязан по больничному, но вы можете договориться на иные условия

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111