Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фесенко Елена АлександровнаМалых Алексей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Абинск
13.09.2008 08:14
Россия, г. Абинск | Вопросов: 2

Ребёнку исполнилось 18 лет. Учится в институте очно . Должен ли отец продолжать платить алименты?

номер вопроса №634538
прочитан 23 разa
Ребёнку исполнилось 18 лет. Учится в институте очно . Должен ли отец продолжать платить алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    13.09.2008 08:22

    Виктория, здравствуйте! К сожалению, нашим законодательством не предусмотрена уплата алиментов в отношении совершеннолетних детей. Если только они не являются инвалидами или пенсионерами.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Ответ понятен. Спасибо.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Кочубеев Владимир Александрович
•на сайте
Кочубеев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 17
Консультация
юристы из города Абинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Абинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос