Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Самара
19.03.2015 07:46
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Потом? А может можно иначе?

Купила квартиру с использованием мат. капитала. У Нотариуса составлено обязательство оформить в равных долях на всех членов семьи. Дом сдан, в договоре долевого участия только я. Хочу ее продать с целью приобретения квартиры большей площади. Денег на новую добавит мама, надо, чтобы она тоже вступила в долю. Мои действия? Быстро и грамотно без лишних затрат. Информационно в рег. палате консультировали: сначала надо оформить на себя, потом выделение долей, потом разрешение на продажу... потом? А может можно иначе?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6345390
прочитан 4 разa
Потом? А может можно иначе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 474 | ответов: 100 348
    из команды «Удача»
    19.03.2015 09:47

    Если в рамках законе - нельзя иначе.

    __
    А.Малых
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11