Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Новосибирск
Анатолий
19.03.2015 в 07:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Претерпел изменения

В коммунистические времен, получатель алиментов, если он учился в ВУЗе, отец платил алименты до полного окончания ВУЗа. Вопрос: В наше время, закон претерпел изменения или остался в прежней редакции?

номер вопроса №6345399
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! алименты сейчас платят до 18 лет согласно ст.80 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 565 | ответов: 54 890

    Алименты выплачиваются только до 18 лет. Потом можно в судебном порядке решать вопрос в соответствии со ст..85 СК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение