Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 070Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Новосибирск
19.03.2015 07:54
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

В коммунистические времен, получатель алиментов, если он учился в ВУЗе

, отец платил алименты до полного окончания ВУЗа. Вопрос: В наше время, закон претерпел изменения или остался в прежней редакции?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6345399
прочитан 7 раз
В коммунистические времен, получатель алиментов, если он учился в ВУЗе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    19.03.2015 07:56

    Добрый день! алименты сейчас платят до 18 лет согласно ст.80 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16154 | ответов: 50403
    19.03.2015 07:59

    Алименты выплачиваются только до 18 лет. Потом можно в судебном порядке решать вопрос в соответствии со ст..85 СК РФ.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1618
ответов: 4452
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9968
ответов: 32503
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Алименты"юристы из города Новосибирск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос