Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Новосибирск
13.09.2008 08:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста, существует ли такой закон, запрещающий принимать людей на работу без местной регистрации?

Я хочу устроиться на работу в Новосибирске, но мне отказывают, мотивируя это тем, что у меня нет местной регистрации (прописана я в Кемеровской области). Скажите, пожалуйста, существует ли такой закон, запрещающий принимать людей на работу без местной регистрации?

номер вопроса №634540
прочитан 30 раз
Скажите, пожалуйста, существует ли такой закон, запрещающий принимать людей на работу без местной регистрации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7658
ответов: 22121
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3676
ответов: 8743
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2822
ответов: 7823
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11