Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаБалахтин Филипп ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаЗлаткин Алексей МихайловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Чебоксары
19.03.2015 07:48
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 3

В 2000 году мною куплен гараж (ордер имеется), но земля, на которой он стоял

принадлежала предприятию, впоследствии обанкротившемуся и закрывшемуся. Разрешение на постройку гаража на этой земле старый владелец получил (ветеран войны и когда-то работник этого предприятия). Новый владелец земли предприятия снес гараж мотивируя тем, что земля его и продавать или сдавать в аренду этот клочек земли он не собирается. МОЖНО ЛИ ВЫБИТЬ С НЕГО КОМПЕНСАЦИЮ ЗА САМУ ПОСТРОЙКУ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345406
прочитан 21 раз
В 2000 году мною куплен гараж (ордер имеется), но земля, на которой он стоял

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25198 | ответов: 97114
    19.03.2015 09:46

    Зависит от обстоятельств и имеющихся документов. По сути, если законно стояло - можно.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4798
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32216
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Чебоксары по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос