Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск об оспаривании отцовства и об отмене алиментов

Алена михайловна, г. Дмитров
19.03.2015 в 07:50

Гражданский муж подал иск об оспаривании отцовства и отмене уплаты алиментов при этом в иске сплошная ложь что 8 лет я его обманывала и вводи в заблуждение. Действительно ребенок не его но он знал об этом! А теперь обзавелся новой женой и ребенок стал не нужен! Есть ли меня шансы оставить отцовство и алименты.

номер вопроса №6345425
прочитан 133 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 07:52
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Шансов нет. Вы можете признать иск.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 07:54
    отредактирован
    19.03.2015 07:55
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, "если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка, но дал согласие и был записан отцом", то оспорить отцовство в данном случае он не сможет согласно п. 2 ст.52 СК РФ,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    19.03.2015 08:10
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 08:37
    отзывов: 22 558 Личная консультация

    Если очень грамотно, с помощью юриста, вести дело в суде с Вашей стороны, то есть шансы.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства, чтобы не платить алименты, у его сожительницы очень много связей, так как
читать ответы (1)
Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства и ходатайство на биологическую экспертизу. От брака у нас 17-яя дочь. До
читать ответы (1)
Муж подал иск на оспаривание отцовства и проведение ДНК экспертизы в судебном порядке. О судебном заседании и иске я узнала
читать ответы (1)
Гражданский муж подал иск об оспаривании отцовства, я не могу утверждать со 100% уверенностью что он является биологическим
читать ответы (1)
Бывший гражданский муж подал иск об оспаривании отцовства, в иске указал о том что не может являться отцом так как проходил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение