Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просветите пожалуйста меня по данному вопросу слушание дела сегодня в 10.00 в Урицком районном суде Орловской области.

Ольга ивановна, г. Москва
Ольга ивановна Россия, г. Москва
19.03.2015 в 07:51

Являюсь потерпевшей таджик осужден в 2013 г.п.вч 2 ст.158, ч.2 ст.162, ч.1 ст.119 УК РФ на основании ч.3 ст.69 УК РФ в виде лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Сегодня состоится судебное заседание по ходатайству адвоката осужденного о замене неотбытой части наказания более мягким наказанием. Адвокат звонила мне и говорила о том, что если я буду не против ходатайства, то осужденного сразу УФМС департирует на его родину в Таджикистан и въезд в Россию ему будет запрещен. Если я буду против его условно-досрочного освобождения, то после освобождения он может находиться в РФ и попытаться отомстить мне. Просветите пожалуйста меня по данному вопросу слушание дела сегодня в 10.00 в Урицком районном суде Орловской области.

номер вопроса №6345427
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 08:02
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вы должны свою позицию по данному вопросу уточнить, о чем известить суд. Против Вы или нет, чтобы человека освободили досрочно. Адвокат Вам все верно говорит.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 07:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нанесен тажкий вред здоровью. Возбуждено дело по ч.1 ст.111, ч.1 ст.119, ч.1 ст 119 УК РФ и дело передано в суд.
читать ответы (1)
На меня завили уголовное дело по ч.3 ст.30,ч.1 ст.158, ч.1 ст.166 УК РФ,претензий со сторон потерпевших нет, иск отсутствует
читать ответы (1)
В 2014 был признан виновным по ч.3 статья 30 часть 1 ст 158 ук рф к штрафу в 15000 р. в этом году задержан в магазине с
читать ответы (1)
Ч 2 ст 158; ч 2,158; ч 2,158; ч. 3. ст 30-п; ч. 2 ст 158; эта статья ук рф.попадает под амнистию.? Могу ли я написать на
читать ответы (1)
Мой муж осуждён 16.11.2009 года по статья 30 часть 3,пбч.2 ст 228-1 УКРФ и ч.1 ст.228 УКРФ и приговорён к 5 годам и 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение