Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичБережной Сергей АнатольевичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карамышев сергей, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Сколько процентов составляют алименты до трехлетнего возраста ребенка?

Спасибо!

номер вопроса №634543
прочитан 95 раз
Сколько процентов составляют алименты до трехлетнего возраста ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2326
    13.09.2008 10:54

    Уважаемый Сергей!

    В соответствие со ст.81СК РФалименты на несовершеннолетнего ребенка составляют 1/4 всех видов заработка.Кроме того,Ваша жена(б.жена) в период беременности и до достижения ребенком трех летна основании ст.89,90 СК РФ имеет право требовать от Вас выплаты средств на свое содержание.Алименты в этом случае в соответствии со ст.91 СК РФ взыскиваются в твердой сумме учетом материального положения сторон.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Решетников Дмитрий Николаевич
•на сайте
Решетников Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 433
ответов: 1289
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Алименты"юристы из города Златоуст по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос