Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Карамышев сергей, г. Златоуст
Карамышев сергей
13.09.2008 в 08:39
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Сколько процентов составляют алименты до трехлетнего возраста ребенка?

Сколько процентов составляют алименты до трехлетнего возраста ребенка? Спасибо!

Ответить
номер вопроса №634543
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Зарецкая Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 523 | ответов: 2 326

    Уважаемый Сергей!

    В соответствие со ст.81СК РФ алименты на несовершеннолетнего ребенка составляют 1/4 всех видов заработка.Кроме того,Ваша жена(б.жена) в период беременности и до достижения ребенком трех летна основании ст.89,90 СК РФ имеет право требовать от Вас выплаты средств на свое содержание.Алименты в этом случае в соответствии со ст.91 СК РФ взыскиваются в твердой сумме учетом материального положения сторон.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение