Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАкимова Анна ГеннадьевнаКузин Евгений ИгоревичКосоруков Андрей СтаниславовичКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Касли
19.03.2015 07:53
Россия, г. Касли | Вопросов: 2

Я мать одиночка воспитываю одна 3 летнего ребенка. Собсвтенного жилья нету есть

доля в доме после смерти отца, могу ли я претендовать на помощь от государства в получении жилья.

номер вопроса №6345436
прочитан 13 раз
Я мать одиночка воспитываю одна 3 летнего ребенка. Собсвтенного жилья нету есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94874 | ответов: 281708
    19.03.2015 08:02

    Добрый день! да, можете. Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Каслиюристы по теме "Прочее"юристы из города Касли по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос