|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5559
юристов
104377
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Новгород
Елена
19.03.2015 в 07:51
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Надо ли подавать декларацию в налоговую инспекцию и что будет если я ее не подам.

С момента покупки до продажи моего автомобиля прошло 2 года 11 месяцев и 2 недели. Вобщем до 3 лет не хватает 2 недели. Стоимость покупки - 800 тыс руб, продажи - 650 тыс руб. Надо ли подавать декларацию в налоговую инспекцию и что будет если я ее не подам.

номер вопроса №6345438
прочитан 48 раз
Теги: Налоговая инспекция, Подача декларации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 200 | ответов: 612

    Подача декларации обязательна по закону. Налог вы платить не будете.

    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф
    Вам помог ответ?
Елена, г. Нижний Новгород
Елена
19.03.2015 в 09:26
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Так я не поняла - какое наказание за неподачу декларации?

номер вопроса №6346159
Теги: Неподача декларации,
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Минимальный штраф за непредставление декларации-1000 рублей.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы