Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие квартиры выдают малоимущим

Евгений, г. Новая Ляля
Евгений Россия, г. Новая Ляля
19.03.2015 в 07:54
номер вопроса №6345448
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 07:57
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 07:57
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не должны

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Новая Ляля
    19.03.2015 в 07:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я встать в очередь на предоставления жилья, если у меня нет прописки постоянной, и прописаться просто некуда, тк
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я поехать на долгосрочное свидание к отцу если у меня нет прописки?
читать ответы (1)
Могу ли я стать на очередь в детский сад, если у нас нет прописки в данном городе где проживаем уже год и хотим стать на
читать ответы (1)
Я стою на очереде на квартиру 3 года я опекаймый в какие сроки мне должны предоставить жилье если я только закончил коледж
читать ответы (1)
Примерно два года (даже более) назад я встала на очередь на квартиру как малоимущая в г. Дальнегорске. Каждый год осенью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение