Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКашенцева Светлана ВалерьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаРыжов Сергей АльбертовичСеменов Андрей ФедоровичИсаев Роман  СергеевичЮрьева Анна АлександровнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бахчисарай
19.03.2015 07:56
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 102

Я-вышла замуж. Муж купил дом на свое имя. Через время я взяла кредит

, который не можем погасить. В доме прописаны наши трое несовершеннолетних детей, я, муж и свекровь. Могут забрать дом за долги?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6345464
прочитан 56 раз
Я-вышла замуж. Муж купил дом на свое имя. Через время я взяла кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    19.03.2015 07:58

    Добрый день! единственное жилье забрать не смогут согласно ст.446 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10810
    19.03.2015 08:23

    Если это единственной жильё и дом не находится в ипотеке, забрать не могут.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 4265
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7985
ответов: 25090
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 5541
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15311
ответов: 54679
Консультация
юристы из города Бахчисарайюристы по теме "Кредит"юристы из города Бахчисарай по теме "Кредит"