Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаНовиков Дмитрий АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичПророк Алексей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Ивановна, г. Кирс
Россия, г. Кирс | Вопросов: 2

Какой порядок законного получения всех необходимых документов для легального

проживания на территории РФ и получения гражданства РФ. должны ли в администрации поселка выделить нам какое-нибудь жилье и в какой срок и на каких словиях. Спасибо.

номер вопроса №6345467
прочитан 5 раз
Какой порядок законного получения всех необходимых документов для легального

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    19.03.2015 08:01

    Добрый день! для начала вам необходимо получить РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Битюк Елена Сергеевна
•на сайте
Битюк Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 33
Консультация
Пророк Алексей Юрьевич
•на сайте
Пророк А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 957
Консультация
Мотовилова Татьяна Александровна
•на сайте
Мотовилова Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 126
Консультация
юристы из города Кирсюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Кирс по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос