Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 685
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Красноярск
Анна
19.03.2015 в 07:56
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Нужно ли платить потребительский кредит - Анна, г. Красноярск

Нужно ли платить потребительский кредит?

номер вопроса №6345471
прочитан 12 раз
Нужно ли платить потребительский кредит - Анна, г. Красноярск Теги: Нужно ли платить, ГК РФ, Потребительский кредит, Оплата кредита,

1 ответ на вопрос по теме "Нужно ли платить потребительский кредит"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 907 | ответов: 318 462

    Добрый день! нужно, если имеются обязательства по оплате кредита (ст.209 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы