Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна_, г. Москва
19.03.2015 07:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Имеет ли она на это право, пока суд не закончился?

Мой брат подал иск в суд, для определения времени общения с ребенком, так как его бывшая супруга, не выходит на связь, и ребенка он видит раз в два месяца. Мать ребенка подала встречный иск для лишения его родительских прав, основываясь на том, что отцу нет доверия. В суд она приложила аудиозапись полуторагодовалой давности, где была спровоцирована ссора с оскорблениями в ее адрес (полная картина на аудиозаписи отсутствует), ссора происходила на улице, ребенок сидел в машине. Мать опирается на то, что отец нанес ей телесные повреждения (в мед. учреждении не зафиксированы, фактически удара не было) в присутствии ребенка. Должен ли суд, принять во внимание аудиозапись, как доказательство того, что отец причинял физический вред матери и психологический вред ребенку?

Мать, скрывает фактический адрес проживания, детский сад. Имеет ли она на это право, пока суд не закончился?

номер вопроса №6345476
прочитан 14 раз
Имеет ли она на это право, пока суд не закончился?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    19.03.2015 07:59

    Здравствуйте! аудиозапись является лишь косвенным доказательством. шансы естт отстоять

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    19.03.2015 08:05

    Аудиозапись является одним из видов доказательств. Рекомендую обратиться к адвокату очно.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    19.03.2015 08:34

    Суд может принять эти доказательства, но при грамотной с Вашей стороны защите родительские права отца можно отстоять. Есть желание - обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    19.03.2015 08:09

    Аудиозапись будет являться одним из видов доказательств.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1797
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3900
ответов: 10962
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19730
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 3386
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11