Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Казань
19.03.2015 07:59
Россия, г. Казань | Вопросов: 20

ИСТЕК 19.01.2014 ГОДА... ОДНАКО НАЛОГОВАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕССИНГ И ДАЖЕ АРЕСТОВАЛА АВТОМОБИЛЬ...

19 января 2011 года вступило в законную силу решение суда по которому я выиграл один миллион рублей (возврат удвоенной суммы задатка за не купленный дом). В сентябре 2014 года меня стала атаковать налоговая инспекция и требовать уплатить 13% - подоходный налог... но срок исковой давности =3 года... ИСТЕК 19.01.2014 ГОДА... ОДНАКО НАЛОГОВАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕССИНГ И ДАЖЕ АРЕСТОВАЛА АВТОМОБИЛЬ... что мне делать?

номер вопроса №6345483
прочитан 4 разa
ИСТЕК 19.01.2014 ГОДА... ОДНАКО НАЛОГОВАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕССИНГ И ДАЖЕ АРЕСТОВАЛА АВТОМОБИЛЬ...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    19.03.2015 08:01

    обжалуйте действия налоговой в суд

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    19.03.2015 08:53

    Только в судебном порядке. При необходимости готов помочь.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20227
ответов: 61763
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4813
ответов: 19039
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2770
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 255
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11