Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 985 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаГалайчук Светлана СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья аркадьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Сколько нужно человек в суд для подтверждения стажа в ПФ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345485
прочитан 12 раз
Сколько нужно человек в суд для подтверждения стажа в ПФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7803 | ответов: 17204
    19.03.2015 08:42

    Наталья Аркадьевна, льготный стаж свидетельскими показаниями не подтверждается,(пункт 3 статьи 14 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ). А также пункт 15 материалов Пленума Верховного суда РФ от11.12.2012г. №30.

    Если вы будете подтверждать стаж работы на общих условиях, то достаточно двух свидетелей и опрашивает свидетелей пенсионный фонд, в суд идти не нужно.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7531
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1837
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 824
ответов: 2101
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Екатеринбург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос