Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общий собрание

Василий Николаевич, г. Ярославль
Василий Николаевич Россия, г. Ярославль
19.03.2015 в 08:00

У нас в МКД было общее собрание которое не набрало кворума, в соответствии с ЖК переходим к заочному, вопрос в бюллетене для голосования голосовать нужно за каждого члена правления, или общим списком, и если за одного кандидата в члены правления проголосуют 10% а за другого 70% как быть? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6345486
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    19.03.2015 09:37
    отзывов: 32 919 Личная консультация

    Читайте устав ТСЖ, ЖСК, иное.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в многоквартирном доме поставили общедомовой счетчик на тепло, теперь с нас высчитывают за счетчик деньги Разве не
читать ответы (1)
У нас в частном доме была незаконная врезка (водой не пользовались, т.к. там не жили, есть свидетели) Стали проводить воду
читать ответы (1)
У нас в многоквартирном доме нет общего счетчика на воду и вообще нет общего крана на воду. Водоканал начисляет общедомовой
читать ответы (1)
У нас брусовой многоквартирный дом на капитальном фундаменте, который признан аварийным. И к нему прилегает земельный
читать ответы (1)
У нас в многоквартирном доме нет утечки воды, нет общего крана на полив газонов и цветников, нет уборщиц для уборки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение