Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаКолесниченко Светлана ВикторовнаТитова Татьяна АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичПлахутин Роман АлександровичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Белгород
19.03.2015 08:00
Россия, г. Белгород | Вопросов: 7

Что сейчас дают за со. 158 ч.1.через ст. 30.и есле есть непогашеноя судимость.

Что сейчас дают за со.158 ч.1.через ст.30.и есле есть непогашеноя судимость. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6345495
прочитан 6 раз
Что сейчас дают за со. 158 ч.1.через ст. 30.и есле есть непогашеноя судимость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    19.03.2015 08:32

    1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5898
ответов: 15811
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 61
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5557
ответов: 19049
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20045
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Алименты"юристы из города Белгород по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос