Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна_, г. Москва
19.03.2015 08:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Имеет ли она на это право, пока суд не закончился?

Мой брат подал иск в суд, для определения времени общения с ребенком, так как его бывшая супруга, не выходит на связь, и ребенка он видит раз в два месяца. Мать ребенка подала встречный иск для лишения его родительских прав, основываясь на том, что отцу нет доверия. В суд она приложила аудиозапись полуторагодовалой давности, где была спровоцирована ссора с оскорблениями в ее адрес (полная картина на аудиозаписи отсутствует), ссора происходила на улице, ребенок сидел в машине. Мать опирается на то, что отец нанес ей телесные повреждения (в мед. учреждении не зафиксированы, фактически удара не было) в присутствии ребенка. Должен ли суд, принять во внимание аудиозапись, как доказательство того, что отец причинял физический вред матери и психологический вред ребенку?

Мать, скрывает фактический адрес проживания, детский сад. Имеет ли она на это право, пока суд не закончился? Должен ли суд, принять во внимание аудиозапись, как доказательство того, что отец причинял физический вред матери и психологический вред ребенку?

номер вопроса №6345516
прочитан 10 раз
Имеет ли она на это право, пока суд не закончился?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    19.03.2015 08:09

    Аудиозапись будет являться одним из видов доказательств.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5312
ответов: 27416
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 933
ответов: 2114
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 157
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11