Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пройти медкомиссию за деньги

Елена, г. Борисоглебск
Елена Россия, г. Борисоглебск
19.03.2015 в 08:07

Я я работаю неофициально, мне сказали пройти медкомиссию, я потом могу вернуть деньги за не,а она стоит 3500 тысячи. Заранее спасибо.

номер вопроса №6345531
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 08:08
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте, если не работаете официально, то ничего не сможете вернуть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ВСЁ РАВНО БОЮСЬ ( ( ( ( ( ( ( ( (МНЕ СТРАШНО! и как я могу вернуть деньги? Написав заявление в полицию, там же основание
читать ответы (1)
Скажите, как я могу вернуть деньги за не качественный сделанный диплом? Договора не было, девушка которое написала диплом
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за планшет, если он уже второй раз сдается на ремонт? Пользовались им всего месяц и с 4 нября он
читать ответы (1)
Скажите, пож-та, на основании какой статьи закона я могу вернуть деньги за не оказанную услугу и за какое время до окончания
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги за аксессуар, а именно чехол и пленку если телефон сдаю в магазин по причине брака телефона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение