|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Котенко Юрий Григорьевич, г. Братск
Котенко Юрий Григорьевич
13.09.2008 в 09:39
Россия, г. Братск | Вопросов: 36

Может ли судья рассматривать дело без такого извещения?

К уже заданному вопросу № 633447. Судебное заседание состоялось, но при этом от ответчиков я не получил копии их возражения на мое заявление. Возражение на исковое заявление и отзыв на исковое заявление – это одно и то же? Согласно статье 131 АПК, ответчик обязан предоставить мне копию отзыва на заявление и известить об этом суд. Может ли судья рассматривать дело без такого извещения?

номер вопроса №634554
прочитан 24 разa
Теги: Возражение на исковое заявление, Исковое заявление, Судебное заседание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Представлять отзыв - право, а не обязанность ответчика.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы