Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссия работа

Оксана, г. Тарко-Сале
Оксана Россия, г. Тарко-Сале
19.03.2015 в 08:10

На сегодняшний день мед. комиссия на работу стои около 10.000 руб, где и как можно найти деньги неработающему человеку... и ведь не вовсех организациях возвращают сразу... может как то в ЯНАО можно быть снесходительным к нерабочему населению.

С уважением Стоянова Оксана Викторовна,

п. Пуровск.

номер вопроса №6345548
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    19.03.2015 08:14
    отзывов: 322 Личная консультация

    Мед комиссию при приеме обязан оплачивать работодатель. Составьте претензию в трудовую инспекцию

    73-32-48. Юридические услуги Ульяновск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста, где и как можно найти Закон № 175 и № 185 ЖКХ, т.е. их полную формулировку!
читать ответы (1)
Где и как можно узнать прописку человека по фамилии имени отчеству и году рождения.
читать ответы (1)
Можно ли выставить запрос котировок на сумму 20 000 000 руб. И какой срок подачи заявок.
читать ответы (1)
Где и как можно найти примеры решений по взысканию алиментов с детей на содержание нуждающихся родителей в твердой денежной
читать ответы (1)
Где и как можно найти и ознакомиться с делом и решением Замоскворецкого районного суда по аналогичномуделу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение