Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичШумихина Татьяна ЯковлевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧащина Мария ГеннадьевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Севастополь
19.03.2015 08:12
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 209

Я заявил в суде первой инстанции о подложности доказательств и о совершении ответчиком

, представителем ответчика и свидетелями по делу о совершении ими действий, содержащих признаки уголовного правонарушения. Суд не только не вынес частное определение и удовлетворил мой ходатайство об экспертизе доказательств, но просто передал копию моего заявления о подложности доказательств стороне ответчика! При ознакомлении с материалами дела по уже вынесенному судебному решению, я обнаружил ещё одно веское доказательство-ещё один подложный протокол, который был приобщён к материалам дела! ПРИЧЁМ на моё ходатайство в судебном заседании об ознакомлении с материальными доказательствами, представленными ответчиком (а ответчик выбрал устную форму возражения по иску)-суд вообще оставил без внимания! Сейчас я уже подготовил заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по ст.303 УК РФ против ответчика и его представителя. Имею ли я право в Апеляционном суде вновь подать заявление о подложности доказательств, а затем, приложив копию заявления в следственный комитет, ходатайствовать о переносе судебного заседания до окончания расследования уголовного дела?

номер вопроса №6345575
прочитан 102 разa
Я заявил в суде первой инстанции о подложности доказательств и о совершении ответчиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25163 | ответов: 97047
    19.03.2015 09:21

    А как норма ст. 186 ГПК РФ - что-то из текста неясно?

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97047
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29903
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Севастополь по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос