Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичБельдяева Наталья АлександровнаСазонова Ольга ВячеславовнаЧернюк Елена ВитальевнаМотовилова Татьяна АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Валерьевна, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 12

Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав? На него завели дело

, и вроде должны посадить на три года, за наркотики хранение и употребление.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6345577
прочитан 4 разa
Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав? На него завели дело

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15624 | ответов: 41544
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 08:15

    Татьяна Валерьевна,все основания лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ,так что почитайте

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44418
ответов: 118180
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Прочее"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос