Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Зураб казбекович, г. Махачкала
Зураб казбекович
19.03.2015 в 08:20
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Добровольный отказ от отцовства

Добровольный отказ от отцовства.

Мне 21 год, отца с детства не видел. Хотел бы поменять отцовство как правильно это сделать? Отчим есть.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6345583
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 271 | ответов: 112 512

    Института отказа от родителей - законодательство РФ не содержит.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение