Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что делать: у меня произошло хищение денег с карточки а полиция ни чего не делает.

Юля, г. Тюмень
Юля Россия, г. Тюмень
19.03.2015 в 08:15

Подскажите что делать: у меня произошло хищение денег с карточки а полиция ни чего не делает.

номер вопроса №6345585
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 08:21
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Добрый день! в таком случае получайте отказы в возбуждении уголовного дела и обжалуйте их в суд согласно ст.123 УПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Юля, г. Тюмень
Юля Россия, г. Тюмень
19.03.2015 в 08:34

Они ждут когда я им предоставлю подробную выписку с лицевого счета а она делается около недели

номер вопроса №6345716
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 08:35
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В прокуратуру напишите жалобу, если отажут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 08:39
    отзывов: 38 Личная консультация

    Скорее всего у Вас сбербанк,так как это обычное явление у них.Вопрос решается по разному ,можно написать заявление в банк,для того ,что бы служба безопасности проверила в каком отделении банка и при каких условиях были сняты деньги.Далее после запроса и получения нужных ответов с банка,идем в прокуратуру и пишем заявление.Придется подождать,но вопрос решаем.Только вчера вернули по аналогичному делу 80 000

    Оставить отзыв об ответе?
Юля, г. Тюмень
Юля Россия, г. Тюмень
19.03.2015 в 08:42

Они и дело не заводят и отказ не пишут

номер вопроса №6345769
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 08:44
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В ПРОКУРАТУРУ ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!

    ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО???

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня временное разрешение на управление транспортным средством с января 2007, решение судом еще не принято. Слышал, что
читать ответы (1)
Что делать в квартире на протяжении 10 лет нет отопления ЖКХ ни чего Не делает да и сам дом старый ветхий а кварплата за
читать ответы (1)
Меня обманули в интернет магазине. Деньги сняли с карточки а сами на связь не выходят.
читать ответы (1)
Подскажите что делать: у меня произошло хищение денег с карточки а полиция ни чего не делает. Они ждут когда я им предоставлю
читать ответы (1)
Что делать у меня сын сломал ногу (9 лет), а мне не дают больничный или отпуск без содержания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение