Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акользина Анастасия ВалериевнаЗахарова Анастасия СергеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаКондратьева Татьяна ВикторовнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна_, г. Москва
19.03.2015 08:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Идет судебное разбирательство об определении времени общения отца с ребенком.

Мать ребенка сменила прописку, место жительства ребенка, не сообщает номер детского сада, не дает видеться с ребенком. Имеет ли мать право, скрывать ребенка от отца пока суд не закончился?

номер вопроса №6345601
прочитан 33 разa
Идет судебное разбирательство об определении времени общения отца с ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15620 | ответов: 41540
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 08:20

    Татьяна,нет не имеет права. Советую вам данные сообщить в суде и параллельно обратиться в полицию с соответствующим заявлением, а также в опеку

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12671 | ответов: 39008
    19.03.2015 08:24

    Уважаемая Татьяна г. Москва !

    Согласно ст.63 Семейного кодекса РФ

    ч.1.Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

    Родители имеют равные преимущественные права на воспитание своих детей перед ВСЕМИ другими лицами.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 19.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18278 | ответов: 109995
    19.03.2015 08:29

    Татьяна, вопрос не особо смысл имеет.

    Ну не имеет, и что с того, если все равно принудительно исполнить решение можно только после вступления в законную силу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос