Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна_, г. Москва
19.03.2015 08:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Имеет ли мать право, скрывать ребенка от отца пока суд не закончился?

Идет судебное разбирательство об определении времени общения отца с ребенком. Мать ребенка сменила прописку, место жительства ребенка, не сообщает номер детского сада, не дает видеться с ребенком. Имеет ли мать право, скрывать ребенка от отца пока суд не закончился?

номер вопроса №6345601
прочитан 34 разa
Имеет ли мать право, скрывать ребенка от отца пока суд не закончился?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 358 | ответов: 43 010
    19.03.2015 08:20

    Татьяна,нет не имеет права. Советую вам данные сообщить в суде и параллельно обратиться в полицию с соответствующим заявлением, а также в опеку

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 247 | ответов: 40 393
    19.03.2015 08:24

    Уважаемая Татьяна г. Москва !

    Согласно ст.63 Семейного кодекса РФ

    ч.1.Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.

    Родители имеют равные преимущественные права на воспитание своих детей перед ВСЕМИ другими лицами.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 19.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    19.03.2015 08:29

    Татьяна, вопрос не особо смысл имеет.

    Ну не имеет, и что с того, если все равно принудительно исполнить решение можно только после вступления в законную силу.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2873
ответов: 7037
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1089
ответов: 2380
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53957
ответов: 136156
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11