Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машины в кредит 2014

Ирина, г. Оренбург
Ирина Россия, г. Оренбург
19.03.2015 в 08:18

В 2014 брали в кредит машину каско платили. В 2015 году в феврале каско оплатили за пол года, 1 марта кредит заплатили полностью. Сожем ли мы больше не платить КАСКО?

номер вопроса №6345608
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 08:21
    отзывов: 48 895 Личная консультация

    Зависит от условий кредитного договора. См. его.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    19.03.2015 08:21
    отзывов: 124 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Раз кредит погашен, дальнейшее оформление КАСКО по вашему желанию.

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные. тел. 8-903-911 48 47. mes.ozimova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала начальником спец. Отдела в ик. В 2014 году я ушла на пенсию. В 2015 году меня осудили за халатность (не вовремя
читать ответы (1)
Мне был предоставлен заем в банке Открытие в 2014 году на пять лет. В мае 2015 года банк сменил реквизиты. К Этому времени
читать ответы (1)
Я брал в 2014 году потребительский кредит на бизнес, платил 1,5 года. В 2016 году бизнес раззорился. Кредиты платить нечем
читать ответы (1)
Мы брали ипотечный кредит на 15 лет в 2007 году и досрочно закрыли полностью за 7 лет 2014 году в марте. Можем ли мы
читать ответы (1)
Такой вопрос. Лишили прав в 2014 году и штраф 30000, и повторно в 2015 году, после вступительного закона, что повторное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение