Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Что можно предпринять есть ли какие то примирения?

Здравств меня зовут андрей, завели уголовное дело статья 158 часть 1 через Ст 30 украл в магазине Ашан на 1700 освободился в середине февраля этого года строгий режим. Что можно предпринять есть ли какие то примирения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6345609
прочитан 48 раз
Что можно предпринять есть ли какие то примирения?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 324 | ответов: 34 840
    из команды «Удача»
    19.03.2015 08:25

    Если у вас-непогашенная судимость,то прекращение дела за примирением не допускается в соответствии с законом.

    Пересчитайте сумму ущерба- подсчёт необходимо производить по закупочной цене

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Экимов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 38 | ответов: 168
    19.03.2015 08:32

    Андрей Викторович, Описывать Вашу ситуацию и тем более выход из Вашей ситуации тут,считаю немного не профессиональным ,так как от того,что Вы здесь прочтете,увы вопрос не решится.Если хотите ,оставьте Ваш номер телефона,я Вам объясню как и что делать.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 326 | ответов: 27 471
    19.03.2015 14:29

    Андрей, Ашан на примирение вообще не идет, Вам нужно добиваться хотя бы того, чтобы Вас не посадили реально. У Вас же судимость. Подключайте адвоката. Работаю по таким делам, обращайтесь.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 1493
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 20029
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3735
ответов: 8852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11