Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Самара
Денис
19.03.2015 в 08:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Какие и каков размер выплат мне предоставят если я поеду работать в село по полученной профессии?

Какие и каков размер выплат мне предоставят если я поеду работать в село по полученной профессии? В 2007 году окончил профессиональное училище. В 2010 году с/х техникум по спеиальности - техник!. нигде не работал по окончании по профессии. 26 лет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6345613
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 217 | ответов: 112 392

    По федеральному законодательству - никаких.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение