Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Азов
Наталья
19.03.2015 в 08:20
Россия, г. Азов | Вопросов: 2

Я так поняла, что беседа проводилась, но не подействовала!

Бывший парень угрожает мне и моей семье расправой и убийством пишет моей маме смс с угрозами, мне в соц. сетях, на телефон с других номеров, так как стоит в черном списке через оператора, мама уже обращалась с этим вопросом в полицию у нас взяли его номер телефона и обещали провести с ним беседу! Я так поняла, что беседа проводилась, но не подействовала! Пришел отказ в уголовном деле по почте. Что делать? Угрозы не только в мой адрес, еще и моему ребенку и семье! Страшно из дома выходить.

номер вопроса №6345618
прочитан 804 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 998

    Отказ нужно обжаловать в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сызоненко Радмила Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Сергиев Посад | отзывов: 36 | ответов: 146

    Обращайтесь, поможем обжаловать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение