Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александра., г. Новокузнецк
Александра.
19.03.2015 в 08:22
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 23

Подскажите когда начнут выплачивать по 20 тысяч из материнского капитала?

Подскажите когда начнут выплачивать по 20 тысяч из материнского капитала?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6345620
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 258 | ответов: 112 472

    Неизвестно, зависит от того, примут ли и когда соответствующее изменение в закон о материнском капитале.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение