Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичНевидимов Георгий АлександровичЗахарова Анастасия СергеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаХаритонов Петр ДмитриевичКислицын Игорь НиколаевичВантеева Марина ВикторовнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Омск
19.03.2015 08:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Меня зовут Владимир, у меня сложилась такая ситуация, что жена подала на развод

, я студент последнего курса техникума (очной формы обучения) и я хотел бы узнать, какая будет начисленна сумма на элементы, в данный момент не работаю, учиться осталось чуть больше года.

Вопрос от безработного номер вопроса №6345630
прочитан 5 раз
Меня зовут Владимир, у меня сложилась такая ситуация, что жена подала на развод

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16116 | ответов: 50323
    19.03.2015 08:26

    Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Алименты"юристы из города Омск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос