Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 915
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман, г. Омск
Роман
19.03.2015 в 08:32
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Мат капитал - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Роман, г. Омск

Могу ли я взять с мат капитала 20 тыс не по прописке.

номер вопроса №6345651
прочитан 16 раз
Мат капитал - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Роман, г. Омск Теги: Статус многодетной семьи, Многодетная семья,

2 ответa на вопрос по теме "Прописка"

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 793 | ответов: 161 466

    Пока еще закон не принят. В принципе не можете взять поэтому. подождать надо

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119

    к сожалению нет и если у вас отсутствует статус многодетной семьи то вообще не можете

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы