Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доказательства обвинения

Ирина Сергеевна, г. Волгодонск
Ирина Сергеевна Россия, г. Волгодонск
19.03.2015 в 08:26

Мою дочь (10 лет) ученицу 4 класса и бывшего классного руководителя, ушедшего с должности 1 февраля 2015 г по состоянию здоровья, оклеветала член родительского комитета. 18 марта 2015 г меня родителя законного представителя вызвали к директору школы, где присутствовали члены родительского комитета, новый кл.рук. было сказано что бывшая учительница находясь дома и общаясь с моим ребенком строит планы так называемой мести своим коллегам, а также просит передать свою ненависть к бывшим ученикам. Для этого она как бы попросила девочку включать диктофон на телефоне и все записывать что говорят о ней дети и коллеги.

1. Ребенок не носит телефон в школу

2. Преподаватель инвалид 2 группы, имеет 40 лет педагогического стажа, высшую категорию.

Никаких доказательств обвинения мне не предоставили. Подскажите как поступить в такой ситуации?

номер вопроса №6345654
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    19.03.2015 08:35
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Подскажите как поступить в такой ситуации?

    ---напишите жалобу в прокуратуру. правда это на их усмотрение. вряд-ли они найдут там состав преступления

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Сергеевна Россия, г. Волгодонск
    19.03.2015 в 08:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил приказ о сокращении 1 февраля 2015 г. с какого числа меня могут уволить (февраль 28 дней) и предприятие не уведомило
читать ответы (1)
Моя дочь (10 лет) унаследовала 1/3 долю земельного участка возле Ростова от отца. 2/3 у отца и матери погибшего. У нас
читать ответы (1)
Мой ребенок сейчас учится в 8 классе и у него возник конфликт с классным руководителем и сейчас его малейшая провинность
читать ответы (1)
Моя дочь 10 лет и мать собрались отдыхать в Турцию но мой муж с которым мы состоим в браке но не живем вместе больше года
читать ответы (1)
Моя дочь 10 лет и моя мать т.е.ее бабушка собрались отдыхать в Турцию но мой муж с которым мы не живем но состоим в браке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение