Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как его прижать?

Артем андреевич, г. Кузнецк
Артем андреевич Россия, г. Кузнецк
19.03.2015 в 08:25

Помогите помогите пожалуйста! Несколько лет назад моя бабушка заказывала работу по изготовлению и установке кованных изделий (присадок навес и т.д.) у ИП. Заключили договор, рассчитали стоимость, отдал аванс. После чего он пропал и работу не выполнил. Звонили искали его, он только кормил обещаниями. В итоге бабушка пошла в суд. Там присудил ему штраф. На суде он попросили дать ему срок два месяца выполнить работу вместо шрафа. Бабушка согласилась пожалела, отказалась от штрафа. Но работы опять не были выполнены, даже не начинались. Зато за эти два месяца он все движимое и недвижимое иммущество переписал на мать и жену. Вызвали опять его в суд там он уже сказал что нечего делать не будет а со временем выплатит. Приставы с него взять ничего не могу т.к. нечего. Официально нигде не работает по слухам ездил в Москву занимался машинами толи ремонт толи перегон. Вообщем замкнутый круг! Приставы ничего взять с него не могут суд тоже ничего не может зато и дом он себе строит и машины покупает а ьаьушка на протяжение 5 лет с ним бореться. Да и сумму ему не малую присудили. Подскажите как его прижать?

номер вопроса №6345659
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    19.03.2015 08:35
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Артем Андреевич,да,это замкнутый круг и ничего с этим не поделаешь,увы

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец ребенка написал запрет на выезд ребенка из территории РФ,подскажите как его снять, вроде он согласился его снять,
читать ответы (1)
Мы хотим купить дом, его сумма 350 тысяч. Подскажите, как его купить на материнский капитал, чтоб не брать в банке кредит
читать ответы (1)
Пропал учредитель ооо, не выходит на связь и перекрыл всем все! Подскажите как его поменять или вывести из состава?
читать ответы (1)
Согласно ст. 132 ГПК РФ нужно приложить к исковому требованию рассчёт суммы иска. Подскажите как его правильно сделать.
читать ответы (1)
Взяли деньги в кредит в компании Миг Кредит, сейчас хотим досрочно погасить, подскажите как-его погасить, чтоб опять не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение