Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кемерово
19.03.2015 08:26
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Кого я могу взять в свидетели по данному делу?

Могу ли я возбудить уголовное дело по ч.1 ст.129 УПК РФ по клевете. На заседании Органа опеки в присутствии специалиста, отца и его матери я выступала как заявитель по вопросу разрешения ситуации моей девятилетней племянницы об ограничении прав отца и в свой адрес услышала от бабушки (матери отца девочки) вымышленные сведения о том что я веду аморальный образ жизни. Извинения она мне не принесла. Кого я могу взять в свидетели по данному делу?

номер вопроса №6345663
прочитан 11 раз
Кого я могу взять в свидетели по данному делу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    19.03.2015 08:38

    Извинения она мне не принесла. Кого я могу взять в свидетели по данному делу?

    ---обратиться можете. но свидетелей не найдёте. никто и ничего не слышал. так то. не стоит и затеваться

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 05:57

    Здравствуйте, Елена.

    Кто присутствовал на тот момент во время клеветы, того и можете взять в качестве свидетелей. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 12619
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 499
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 616
ответов: 2143
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 2908
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11